推一把28推百度 万博滚球软件-万博体育投注官网-万博客户端3.2版本
  当前位置:首页 > 中标公告
南安市翔云镇梅庄村2013年市级土地整理项目
(发稿时间:2018-05-03)

中标结果公示

                     

 招标编号:南建标[2018]030

   南安市翔云镇梅庄村2013年市级土地整理项目 项目施工招标于 2018 424日在万博体育投注官网开标,并在 2018 426日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1.中标人名称及中标价

中标人名称

中标价

福建省舜宇市政建设有限公司

258.6682万元

2、 评标办法: 简易评标法

      3、 否决中标候选人的情况及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省五湖建设发展有限公司

不合格

投标报价不符合招标文件要求

不符合招标文件要求

 

福建省裕达建设发展有限公司

不合格

投标保证金标注工程编号,不符合招标文件要求

不符合招标文件要求

 

方圆建设集团有限公司

不合格

投标文件资格文件中授权委托书格式不符合招标文件要求。

不符合招标文件要求

 

福建省建坤建设工程有限公司

不合格

投标文件资格文件中未提供项目技术负责人毕业证书,不符合招标文件。

不符合招标文件要求

 

福建省沅冶建设工程有限公司

不合格

投标文件资格文件中未提供项目技术负责人毕业证书,不符合招标文件。

不符合招标文件要求

 

福建省禹天建设有限公司

不合格

投标文件提供的技术负责人在福建省建设行业企业和人员信息公开平台不一致,不符合招标文件。

不符合招标文件要求

 

福建省超群建设发展有限公司

不合格

投标文件商务文件中“投标函”未载明工期。

不符合招标文件要求

 

4、 评标委员会成员名单:  柯鸿宣、杨菁菁、赖世辉、庄晓红、陶崇熙    

 5、 公示时间: 2018 0503至  20180514;   

6、 联系方式

招标人: 南安市翔云镇人民政府

地址: 南安市翔云镇 ,邮编: 362400 

电子邮箱:  yhqhrn@163.com

电话: 13850737909 ,传真: 0595-86105148 

联系人:  戴先生

招标代理机构: 厦门中达利工程管理有限公司

地址: 南安市 ,邮编: 362300  

电子邮箱: 283476345@qq.com    

电话: 13599299226 ,传真:  /  

联系人:小周

7、行政监督部门

名称:南安市国土资源局

办公地址:南安市环城西路溪美工商所大楼5

联系电话:0595-86380669

 

日期:20180503

 

推一把28推百度 万博滚球软件-万博体育投注官网-万博客户端3.2版本
南安市行政服务中心 福建招标与采购网 福建省政府采购 泉州建设工程万博滚球软件网 厦门市政府采购网 福建省建设行业信用档案
万博体育投注官网  闽ICP备17031675号 技术支持:杭州腾升网络科技有限公司
推一把28推百度